Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2014 » Май » 8 » Поклонимся Великим тем годам
17:55
Поклонимся Великим тем годам
Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Важно помнить историю своей страны, чтить героев и осознавать, что когда - то в далёкие 1941-45 года солдаты и простые люди совершили великий подвиг во имя жизни нашего поколения на земле.
Даже маленькие дети должны знать, что война – это горе, страдания и смерть. У дошкольников необходимо начинать формировать чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу.
Очень нравятся малышам встречи с ветеранами - они несут в себе ту теплоту и нежность, с которой люди старшего поколения с удовольствием делятся с молодым поколением. Старые фотографии, вырезки из газет, плакаты того времени, девчонки и мальчишки одетые в пилотки и военную форму – это все создаст атмосферу и отразит важность события.

В канун праздника Дня Победы в детском саду прошли тематические занятия, состоялся праздничный торжественный парад. Прозвучали песни военных лет, стихи о войне, о мире.

8 мая воспитанники детского сада вместе со своими педагогами посетили памятник Неизвестному солдату, чтобы возложить цветы

Весь коллектив детского сада поздравляет родителей и гостей сайта с Великим Праздником Победы - 9 мая!
Просмотров: 539 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: