Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Осень щедрая пришла...
22:31
Осень щедрая пришла...

Многие считают, что осень — самое грустное время года, когда на смену солнечным денькам приходят дождливые ... Осень — это самое яркое время года, когда природа меняет свой привычный облик на золотые краски в осенних лучах уходящего тепла.

      Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
К мероприятиям начинали готовиться задолго. Многие украшения делали своими руками. Весь процесс подготовки к празднику побуждал ребят видеть осеннюю природу во всей красе, радоваться этому и не быть равнодушным к ней.
      Совместно с родителями дошкольники приняли участие в традиционной выставке «Дары Осени», работы получились разнообразные и интересные. Участники использовали всевозможные материалы «осенних даров»: это и листья разных деревьев, и фрукты, овощи, ягоды, орехи, веточки и многое другое.
    Юные актеры подготовительной к школе группы №4 окунули зрителей в увлекательный сюжет русской народной сказки "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка», продемонстрировав в полной красе свои таланты!
  На протяжении Осенних мероприятий присутствовал положительный эмоциональный настрой, все присутствующие получили массу приятных впечатлений.  

Просмотров: 314 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: