Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Выставка новогодних игрушек "Горит огнями ёлочка"
23:54
Выставка новогодних игрушек "Горит огнями ёлочка"

   В канун ярких,   незабываемых и самых любимых новогодних праздников в нашем детском саду проходит конкурс-выставка новогодних игрушек "Горит огнями ёлочка". Конкурс проводился по двум номинациям:

Номинация «Новогодняя игрушка»,

* Номинация «Открытка - поздравление с Новым годом»

    Каких только творений на выставке не увидишь! И елочные игрушки, и веселые снеговики, Дед Мороз , сказочные снежинки и золотые звезды. Всего не перечислить! Каждая новогодняя игрушка - это частичка волшебства, в которое так хочется верить под Новый год. А уж если самому прикоснуться к созданию чуда, то и праздник станет особенным.

   Участие в выставке – это прекрасная возможность быть вместе с ребенком, получить удовольствие от общения. Поделки своими руками развивают фантазию и воображение, помогают выявить таланты и дарования ребенка. Это помогает сблизиться всем членами семьи, объединить свои усилия, вместе фантазировать, придумывать и воплощать свои идеи в новогодние игрушки. Что может быть для ребенка интереснее и полезнее, чем сделанная своими руками с папой или мамой, с бабушкой или дедушкой новогодняя игрушка.   Такая совместная деятельность помогает взглянуть друг на друга по-новому.

       Но главное, что все это великолепие, превращает наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполненную руками  воспитанников, их родителей и педагогов.

   Благодарим всех родителей, принявших участие в конкурсе - выставке за оригинальность, выдумку, творчество и фантазию при выполнении удивительных сказочных игрушек

По итогам конкурса-выставки, проводимом в учреждении, были определены лучшие работы: 

                Обезьянка “Веселушка Чика – символ года”  Клима Ч.,

                 "Робот Нано" Ивана С.,

               Чудеса под Новый год: “Белочка – затейница подснежники несёт” Виталия М.,

                 “Добрый Дедушка Мороз ель в подарок нам принёс!” Анны Б.

Эти необычные, яркие, новогодние игрушки были представлены в городском конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку «Горит огнями елочка». 

Просмотров: 628 | Добавил: Cat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 englewhed  
Зачем такие сложноhttp://pt.educationinuk.ru/karta-sajta - .

Имя *:
Email *:
Код *: